http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/84455.css
http://forumstatic.ru/files/0012/7a/42/10207.css

Forest's tribes: RPG по Котам-Воителям

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ


У нас появилась новая акция для участников форума! Так же очень прошу зайти в Информацию. Еще напоминаю, что завтра погода и время суток изменится. Так же мы временно закрыли прием в племя Теней.
Следите за временем суток!


ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Время года: зима.
Время суток: день
Температура: -10°.
Ветер: слабый.
Ясно.


ПАРТНЕРЫ


НАВИГАЦИЯ

Помощь форуму

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru

НАГРАДЫ



Поздравляем игрока Небесный за прекрасную помощь форуму и вручаем ему медаль .
Обсуждение темы

АДМИНИСТРАЦИЯ


Комета - главный администратор
Звездная рысь - администратор
Горицвет - модератор
Невидимая Звезда - модератор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forest's tribes: RPG по Котам-Воителям » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Книга для наших дорогих гостей) Пишите все свои вопросы и пожелания сюда!

0

2

Гостевая не для рекламы. Искорка

0

3

Я смотрю у вас форум пытались сплагиатить? Не волнуйтесь, ваш форум все равно в 100 раз лучше!!! Не парьтесь, она просто глупая девочка, лет 10 которая не может додуматься до своего. Держитесь ребят, так держать!! Я видела ваш форум, он мне очень понравился. Молодцы админы!

0

4

Снежинка
Спасибо за поддержку  8-)

0

5

Когда вы создали этот форум?

0

6

Agness De Fox
5 дней назад

0

7

Место Целителя в племя Ветра свободно?

0

8

Кошка написал(а):

Место Целителя в племя Ветра свободно?

Да.

0

9

А место целителя в племени Теней?

0

10

Кошак
Тоже свободно

0

11

Итак. Я просто скажу почему не хочу/могу регаться.
1. Потому что у меня полетела система и я пока не могу регаться (надо было не самой востанавливать, а мастера звать)
2. Элементы с сайта Огнегривки. До того приелось, что просто жуть.
3. Таблица. Видела минимум на восьми форумах. Я не говорю, что плагиат, прочто поднадаедает. Кстати табла лезет.
4. Дизайн. Мне кажется, что он вам не очень идёт. Вам бы подошло что-то нежно-рыжее. или зелёное, но с картинками. если захотите поменять дизайн, то я оставила рекламу... Там заказать можно. Кстати шапка вам нужна явно поменьше.
Но общее впечатление у меня другое. На самом деле форум мне понравился. Но из-за дизайна я регаться не хочу (да я и не могу). Уж простите... Удачи вам и развития. Возможно когда-нибудь и регнусь)

0

12

.Shatany написал(а):

Итак. Я просто скажу почему не хочу/могу регаться.
1. Потому что у меня полетела система и я пока не могу регаться (надо было не самой востанавливать, а мастера звать)
2. Элементы с сайта Огнегривки. До того приелось, что просто жуть.
3. Таблица. Видела минимум на восьми форумах. Я не говорю, что плагиат, прочто поднадаедает. Кстати табла лезет.
4. Дизайн. Мне кажется, что он вам не очень идёт. Вам бы подошло что-то нежно-рыжее. или зелёное, но с картинками. если захотите поменять дизайн, то я оставила рекламу... Там заказать можно. Кстати шапка вам нужна явно поменьше.
Но общее впечатление у меня другое. На самом деле форум мне понравился. Но из-за дизайна я регаться не хочу (да я и не могу). Уж простите... Удачи вам и развития. Возможно когда-нибудь и регнусь)

Искренне благодарю вас за критику, правда. Но было бы очень интересно узнать, что же это за элементы кроме как кнопки онлайн/оффлайн? Или вы только это имели ввиду?
Таблица была сменена на временную, к новому году я снова поменяю дизайн, по-скольку знаю что один и тот же может надоесть.
Еще раз благодарю.

0

13

Shatany
Удалила ;)

0

14

Надеюсь вы меня узнаете))) Я от сюда: http://catswarriors.1bb.ru .  Захожу туда, и вижу надпись "Мы переехали". Если честно очень жаль. Переезжать - гнилое дело. Знаю по своему опыту. Так вот. Я сказать хотела. Дизайн. Глаза болят. Надо мягко зеленый. или оранжевый, можно белый, зимний. Если надо я помогу.

0

15

Птица написал(а):

Надеюсь вы меня узнаете))) Я от сюда: http://catswarriors.1bb.ru .  Захожу туда, и вижу надпись "Мы переехали". Если честно очень жаль. Переезжать - гнилое дело. Знаю по своему опыту. Так вот. Я сказать хотела. Дизайн. Глаза болят. Надо мягко зеленый. или оранжевый, можно белый, зимний. Если надо я помогу.

Спасибо что пришла Птица, не забыла, а диз менять скоро будем)))

0

16

а что свободен в  плеиени ветра?

0

17

рола живая? просто я регится хотела бы...

0

18

Странные вещи происходят...
Почему вы плагиатете? Или это вас плагиатят... не пойму! Оо

0

19

Форум мертв уже давно. А кто плагиатит? ссылку не дашь?

0


Вы здесь » Forest's tribes: RPG по Котам-Воителям » Гостевая книга » Гостевая книга